Мировые технологии в индустрии красоты из года в год предлагают новые

В наше время существует множество средств для удаления нежелательных волос. Но названий настолько много, что запутаться в них довольно-таки легко, а вот разобраться гораздо сложнее. Современная косметология шагнула очень далеко вперёд, оставив бритвы, воск и кремы для удаления волос в «прошлом веке». Мировые технологии в индустрии красоты из года в год предлагают новые, всё более современные методики и оборудование. Отследить их эволюцию простому обывателю достаточно не просто, а сделать выбор в чью-то пользу и найти действительно качественную, комфортную и одновременно доступную процедуру ещё сложнее. К счастью, на сегодняшний день такая процедура существует и применяется во всех развитых странах мира, таких как: США, Израиль, Норвегия и т.д. Так, современный научный мир остановил свой выбор на новейшей технологии удаления волос – ЭЛОС эпиляции.

Почему этот вид эпиляции №1 в списке процедур по удалению волос?

  • процедура проходит быстро и практически безболезненно;
  • удаление любых волос навсегда (темных, тонких и толстых, седых, светлых и пушковых);
  • отсутствие побочных эффектов: ожоги, пигментация;
  • минимальные противопоказания (беременность, период лактации, онкология);
  • подходит для любых, даже самых нежных участков кожи;
  • улучшение внешнего вида кожи (повышение упругости, эластичности);
  • среднее количество процедур, необходимое для полного удаления волос, от 4 до 8, тогда, как при обычной лазерной, к примеру, нужно минимум 8-15 процедур;
  • соотношение цены и качества самое высокое среди конкурентов.

ЭЛОС расшифровывается как электро-оптическая синергия, где «электро» — биполярное радиочастотное излучение (как в лазерной эпиляции), «оптическая» — импульсное световое излучение (как в фотоэпиляции), «синергия» — их эффективное взаимодействие.

Если фотоэпиляция — это долго, лазерная эпиляция — не безопасно и не всегда эффективно, то ЭЛОС — быстрое, эффективное и практически безболезненное удаление волос навсегда.

Электрооптическая энергия избирательно нагревает волосяной фолликул, не повреждая при этом клетки кожи. Волосяная луковица разрушается, что приводит к нарушению ее кровоснабжения, рост волос прекращается.

Во время сеанса ЭЛОС эпиляции удаляются волосы, находящиеся в активной фазе роста, разрушаются соответствующие волосяные фолликулы. Однако большинство волос находятся в состоянии покоя – до 80% (зависит от участка тела). Соответственно, после первой, второй третьей процедуры, новая часть волос переходит в стадию роста. Поэтому для полного удаления волос требуется несколько процедур. Их количество зависит от индивидуальных особенностей организма, влияния различных факторов:

  • гормональных;
  • генетических;
  • состояния здоровья;
  • участок тела;
  • цвет волос и толщина (лучше поддаются эпиляции темные и толстые волосы).

Как правило, достижение желаемого эффекта происходит за 10 процедур, выполненных с определенной регулярностью. Средний интервал между процедурами составляет 3-8 недель. Это период созревания луковицы волоса, его перехода из «спящего» состояния в активную фазу роста. Впрочем, часто результаты Вы сможете почувствовать уже после первой процедуры. Количество волос заметно уменьшится, их рост замедлится.

ЭЛОС эпиляция в Нежине проводится в центре аппаратной косметологии «Стиль Лилий».

Мы всегда подберём для Вас удобное время визита и подойдём к каждой косметической проблеме с максимальным вниманием, чтобы Вы остались довольны. Обращайтесь в центр аппаратной косметологии «Стиль лилий», и мы Вам обязательно поможем.

«Стиль лилий» – с нами ты само совершенство!

Comments are closed.